Военный офицер, академия
Здравствуйте, в 14 лет меня поставили на учёт, проник на территорию аэропорта, т.к затащили меня туда "друзья". Моя мечта детства - это стать военным офицером, поступить в вонную академию/ВУЗ. Характеристика в полном порядке. Занимаюсь спортом, учусь на "4" и "5". Боюсь, что из-за этого случаю меня не примут. Ответьте, пожалуйста. Боюсь за свое будущее.
, Павел, г. Печора
Сейчас 15 лет. Пойман был в июне 2014, говорили, что на пол года на учет ставят. Следователно, в декабре 2014 должны были снять. Будет ли записываться в характеристике, что я стоял на учете?
Нужно собирать характеристики и писать заявление, чтоб сняли с учета. Времени до поступления еще достаточно. Если дальше с поведением не будет проблем, думаю, что этот случай не повлияет на ваше будущее. Будьте осторожны, не видитесь на провокации друзей. )))