Получение квартиры после отказа от наследства
После смерти отца я отказался от вступления в наследство в пользу матери могу ли я получить квартиру от МО РФ
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Получение квартиры после отказа от наследства После смерти отца я отказался от вступления в наследство в пользу матери могу ли я получить квартиру от МО РФ
Сергей
Доброе утро!
Если с даты отказа от наследства прошло не менее 5-ти лет, то Вас могут поставить на учёт в качестве нуждающегося в жилье от МО РФ, если Вы имеете необходимый стаж военной службы и обеспеченность кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая в каждом городе разная).