Как встать на учет в женскую консультанцию гражданке Белоруссии
Могу ли я в Москве встать на учет в женскую консультацию? Регистрация имеется, гражданство Беларусь. И какие документы нужны?
, Марина, г. Москва
Элла Ветриченко
Добрый вечер, Марина!
Вам необходимо написать заявление на имя главврача. Из документов требуется: паспорт и документ подтверждающий регистрацию по месту проживания или пребывания.