По ст228ч4

скажите пожалуйста если -ли возможность переквалифицировать ст228ч4 на ст234.1,если экспертиза указала производные от наркотических средств,что можно сделать??

, Ольга Григорьевна, г. Новосибирск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Скинь в почтупостановление о привлечении в качестве обвиняемого.

Ольга Григорьевна
Клиент, г. Новосибирск

У меня его нет к сожалению,у кого можно его запросить?

Копию постановления можно взять у обвиняемого или его адвоката, который участвовал при предъявлении обвинения.