Оформление по совместительству
Я с 2 апреля оформилась по совместительству, но нам зарплату не дают, если я уволюсь может ли такое случится, что они не выплатят деньги за отработанный период.
, Севда, г. Москва
Алексей Горшков
Может, конечно, такое сплошь и рядом происходит.
Разумеется, это незаконно, и вы можете требовать выплаты зарплаты в судебном порядке.
А если в судебном порядке, вот нас 6 человек, кроме зарплаты, какие то еще выплаты делают?
После увольнения в течении какого времени должны рассчитать? И в течении какого времени подавать в суд?
Выплатить расчет должны в день увольнения. Если этого не сделали, то у вас есть три месяца на то, чтобы подать в суд.