Задолженность По банкам
добрый день,скажите пожалуйста я взяла кредит в финансовой организации,"быстро деньги и деньги сразу"кредит,на данный момент я не могу погасить его,но не отказываюсь со временем выплатить,но мне постоянно звонят и угрожают ст159,160 и т д,сегодня прислали вот такое смсСедюк К. Т. Ваши документы готовы для передачи в Лин. ОП г. Шахты по ст.ст. 159.ч.1, 160, 165 и 177 УК РФ. Долг подлежит взысканию в адресе регистрации.Седюк К. Т. Ваш долг выставлен на аткцион среди Коллекторских Агенств.что мне делать в такой ситуации подскажите пожалуйста,я поосто в данный момент не могу погасить потому что у меня 3детей и зарплата 13000. Подскажите пожалуйста
Спасибо огромное