Как не потерять патент
Здравствуйте! Уже почти 2 месяца прошло с того момента, как я получила патент на работу, а до сих пор не получилось устроиться на работу. Можно ли что-то сделать, чтобы патент не анулировали???
, Ольга, г. Павловский Посад
Олег Ларин
Здравствуйте, Ольга!
Считаю, что возможны два варианта: 1) найти работу по специальности, указанной в патенте, пусть даже это оплата будет равняться одному МРОТ; 2) найти любую работу и с помощью работодателя переоформить патент на специальность, по которой устроитесь.