Вступить в наследство
После смерти отца, осталась двухкомнатная приватизированная квартира,которая была в равных долях отписана на маму и отца.Мама свою долю завещала на двух внуков.
После смерти мужа, мама обратилась натариусу, о вступлении в наследство.Наследники первой очереди мама и две ее взрослые дочки.Объясните нужно ли им вступать в наследство, если да, то как после ухода мамы будет распределена наследуемая недвижимость