Добрый день,
Если вы собираете документы для конкурса, то в закупочной документации в большинстве случаев заказчик указывает перечень документов в подтверждении добросовестности, тем не менее, для подтверждения добросовестности ООО, необходимо приложить к заявке следующие документы (в форме справки)
Справка о не проведение ликвидации участника закупки — юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки — юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
Справка о не приостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки в целях участия в размещении закупки;
Справка об отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год;
Справка об отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
Справка о численности персонала,
и информацию обо всей цепочки собственников в полном объеме.
Можете дать реестровый номер закупки, я посмотрю, тк убедиться в Вашей добросовестности заказчик должен был до проведения аукциона.
Из моей практике, при заключении договра предоставляю уставные документы, нат. копию выписки, копию справки из налоговой и гарантийное письмо.
Исходя из положений закона, реестры контрактов сдают заказчики в федеральное казначейство.
Мне видеться, что Вам необходимо составить таблицу по договорам в свободной форме с приложением копией договоров и копией актов выполненных работ или в подтверждении положения 44 ФЗ ст.37 п.3 можете сделать выгрузку Реестра контрактов http://reestrgk.roskazna.ru/
Касательно единых требований к участникам закупки,