Как обжаловать решение суда?
Здравствуйте! 30 апреля состоялся бракоразводный процесс,нас развели,инициатором развода была я,сказали прийти обоим через две недели уплатить гос пошлину.Подскажите пожалуйста,могу ли я по истечению двух недель отозвать назад решение суда или нет? Спасибо.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемая Светлана!
Подскажите пожалуйста, могу ли я по истечению двух недель отозвать назад решение суда или нет?
Светлана
Вы имеете в виду, что передумали расторгать брак и хотите сохранит семью?
Лада Колковская
Светлана, а вы просто не хотите платить госпошлину или вообще передумали разводиться ???