Моя мама выиграла 3 500 000 что делать?

моя мама выиграла 3 500 000 она не знает что делать и верить ли в это и что ей надо отправить, и куда, и прислали сразу 4 конверта , здесь куча документов, не знаем что делать, что отправить а что оставить пожалуйста помогите НАПИСАНО ЧТО ОТВЕТ НАДО ОТПРАВИТЬ СРАЗУ ЖЕ . Можно ли кому ни будь связаться с нами?

, Амзина Алтыншаш,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Прочитайте в интернете про вашу организацию, которая прислала выигрыш, скорее всего это обман.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

что делать и верить ли в это и что ей надо отправить, и куда, и прислали сразу 4 конверта

не стоит верить и «инструкциям» в письме следовать не рекомендуется (в надежде получить приз), особенно, если о выигрыше узнали из письма от «Мегги Молл»

с уважением,

Елена