Может ли суд приказать мне уступить комнату детям в не приватизированной квартире

здравствуйте у меня такой вопрос меня зовут евгений я прописан в нашей не приватизированной квартире и занимаю комнату 15 метров есть двое детей две девочки по девять лет они тоже прописаны и занимают комнату 7 метров бывшая супруга тоже прописана и занимает еще комнату 7 метров она подала в суд на то чтоб я освободил комнату детям а сам переехал в их комнату я не хочу уступать

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Евгений, здравствуйте!

А в чем ваш вопрос? Решение об определении порядка пользования будет принято судом. Вы вправе направить в суд возражения на исковое заявление, где приведите аргументы, почему именно вы должны занимать данную комнату.