Какие следующие действия после кассации?

Куда дальше писать, если районный суд выиграли, апелляционный проиграли, в кассации отказали? Что дальше делать?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните формулировку «в кассации отказали» — на руках у вас есть постановление президиума суда города Москвы с формулировкой «оставить кассационную жалобу без удовлетворения»?

Татьяна
Клиент, г. Москва

Кассацию рассмотрел один судья и в президиум Мосгорсуда на рассмотрение отказал направить. Куда мне обращаться дальше?