Оплата услуг представителя
Добрый день. Подскажите. пожалуйста. Являюсь истцом в гражданском процессе. По закону о защите прав потребителей госпошлину не оплачиваю, но иск является имущественным и цена иска определена. заключил договор на оказание юр.услуг с физлицом.
1. Включить ли требование о возмещении оплаты представителю в исковое заявление отдельным требованием, либо сделать это после вынесения решения по ходатайству?
2. если включить в исковое, то надо ли изменить цену иска с учетом услуг представителя?
3. если включить в исковое, то надо ли отдельное ходатайство (ст.100 ГПК)?
спасибо!