Взяла Автокредит в салоне

Здравствуйте!

Вязала автокредит в банке...

сдала свою машину+доплатила 100000 остаток взяла в кредит в автосалоне.

стоимость машины 669000(450000 отдали сразу) остальное в кредит...

они начислили ндс в размере 118000, а я уже подписала документы.

что делать? можно ли это как-то обжаловать?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Алексеевич Коротков
Юридическая компания "Правовед", г. Москва

Добрый день! Я постараюсь Вам помочь. Есть опыт рассмотрения схожих дел. Для связи просьба прислать Ваш телефон sp-g@list.ru