Получение свидетельства о разводе

Добрый день! Брак был оформлен в г. Белгород, прописка Белгородская, прохожу военную службу по контракту в г. Арсеньев , Приморского края. В г. Арсеньев был суд по разводу. Каким образом я могу получить свидетельство о разводе в г. Арсеньев, т.к. выехать в Белгород не могу?

, Денис,
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! вам нужно на кого-нибудь оформить доверенность и получить данное свидетельство.