Прописка постоянная,временная
Здравствуйте,скажите,пожалуйста-можно ли прописать человека постоянно,если он уже прописан,но временно на 5 лет и срок временной прописки ещё не истёк?Спасибо.
, Ирина, г. Нижний Новгород
Ирина, здравствуйте. Конечно, можно, только необходимо человеку сняться с временного регистрационного учёта до регистрации на постоянной основе.
Сергей Игоревич.