Прописка постоянная,временная

Здравствуйте,скажите,пожалуйста-можно ли прописать человека постоянно,если он уже прописан,но временно на 5 лет и срок временной прописки ещё не истёк?Спасибо.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте. Конечно, можно, только необходимо человеку сняться с временного регистрационного учёта до регистрации на постоянной основе.

Сергей Игоревич.