Взаимоотношения отца ребенка и метери

Заключено алиментное соглашение с отцом ребенка. Отец угрожает забрать ребенка, препятствует воспитанию ребенка, ведет себе агрессивно по отношению матери ребенка. Как ограничить общение ребенка с отцом, если в соглашение прописано определенное количество дней встреч. Имею ли право не отдавать ребенка отцу с ночевкой?

, Александра, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Александра, а в решении суда написано, что отец может забирать ребенка с ночевой ?

Александра
Клиент, г. Краснодар

Суда не было. Данное соглашение было заключено по обоюдному решению. Там указано, что должна предоставлять общение с ребенком 2 раза в неделю и на каникулы

Александра, может быть вам стоит подать в суд на определение порядка общения ребенка с отцом, раз у вас не очень получается все миром решить? Может быть через суд надежнее ?