8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выплата по автострахованию

После дтп эксперт оценил материальный ущерб в43 тысячи рублей.страховая компания выплатила всего 20 тысяч.имеет ли право страховая компания выплачивать меньше?

, елена, г. Лесозаводск

Здравствуйте Елена!

Не понятно какой эксперт оценил ущерб? Вы сами производили оценку причиненного ущерба, либо оценку производил эксперт СК?

В силу закона страховая компания осуществляет страховую сумму причиненного ущерба.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Елена!

Если Вы не согласны с суммой страховой выплаты, то имеете право обратиться в суд с исковыми требованиями к страховой компании. Но Вам потребуется оценка независимого эксперта, если Вы к нему не обращались, а оценку ущерба производила страховая компания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Скажите мне пожалуйста, можно ли это решение обжаловать и положены мне за региональная выплата за трамву, если я обращусь в соцзащиту?
Здравствуйте! Я мобилизованый, получил травму в 2023- м году в Луганске при несение боевого дежурства. Справку 100 оформили только в начале 25- го года. Не было возможности оформить ее раньше. В спорной комиссии отказали в выплате. Скажите мне пожалуйста, можно ли это решение обжаловать и положены мне за региональная выплата за трамву, если я обращусь в соцзащиту?
, вопрос №4775741, Илья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брату военкомат подготовил документы на выплату 3, 5 млн
Отец умер в части, в морге он пролежал 1,5 месяца, узнали, что он умер, случайно в военкомате, сообщения не было, мне 30 лет, сводному брату 18 лет, больше у отца никого нет, пьющий он был, с детьми не общался, жил один. Брату военкомат подготовил документы на выплату 3,5 млн. Мне сказали, что какие-нибудь выплаты получить не положено, но есть выплата 5 млн, как мне быть.Отправляю справку о смерти
, вопрос №4775190, Любовь, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли лишить права на выплаты жену отца?
Здравствуйте,можно ли лишить права на выплаты жену отца? Она написала на него заявление и он из-за этого ушел на сво. После того,как он ушел на задание,она собиралась уволиться с работы,после его гибели,она уволилась. Так же есть голосовые сообщения от нее,в которых она говорит,что выплаты ей не нужны. Имеется так же запись телефонного разговора,в котором погибший говорит о том,что хочет,чтобы все досталось его дочери. Они находятся в бракоразводном процессе,слушание должно было быть 12 декабря,но он до этой даты не дожил-умер 6 ноября
, вопрос №4774245, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Идет суд за выплаты уже год, за это время умер ответчик, что теперь будет с выплатами, какие дальнейшие действия?
Здравствуйте. Мой отец погиб на сво. Идет суд за выплаты уже год, за это время умер ответчик, что теперь будет с выплатами, какие дальнейшие действия?
, вопрос №4774017, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.05.2015