Необходимо ли регистрироватся как ИП

Суть преподаю боевые искусства самостоятельно без образования ИП и т.д. но со стороны конкурентов поступила "жалоба " в МВД, Налоговую ,Прокуратуру что ведется трудовая деятельность незаконно была контрольная закупка и нечем было подтвердить сбор денег.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или зарегистрировать свое ООО.