Нужен квалифицированный юрист в Великом Новгороде

Банк замучил звонками.Дают кредиты кому попало,а потом названивают приличным людям.Почему они не достают своего должника?Почему не проверяют информацию,когда дают кредиты?Дело в том,что я этого человека не видела более 7 лет,у меня нет никаких контактов.Я живу в Великом Новгороде,человек живет в Москве,наверное,а может уже где-то в другом месте,не знаю.Но банк звонит мне и говорит,что меня посадят за укрывательство.Это бред какой-то.Сами в суд они подавать не хотят,предпочитают названивать мне днями и ночами,без выходных и праздников.Достали уже....

, Вера, г. Великий Новгород
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

я не из Великого Новгорода, но, возможно, окажется не лишним:

попробуйте направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю + жалобы в территориальные управления Цетрального Банка ( vnovgorod.spravker.ru/banki/centralnyi-bank-rossiiskoi-federacii.htm )и Роскомнадзора ( 53.rkn.gov.ru/about/p6895/ ) также будут не лишними.

с уважением,
Елена

Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Вера! Здравствуйте! Фиксируйте все (записывайте все разговоры на телефон, диктофон и т.п.) А вот далее обращайтесь за помощью...