Взыскание страховой компанией денежных средств после протечки квартиры
страховая компания (СК) предъявила претензию и требует жильцов квартиры снизу выплатить денежную сумму, которую она (СК) компенсировала соседям сверху за ремонт, осуществленный после протечки воды. имеет ли страх. компания право на взыскание "кредиторской задолженности" с физического лица, не являющегося ее клиентом и на основании чего,что делать в этой ситуации жильцам верхней квартиры?