Уг дело в процессе

Добрый день. Скажите пожалуйста , у друга ст 228 ч2 возможен ли условный срок? У него 4 детей , небыл судим

, Магомед, г. Хасавюрт
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Магомед.К великому сожалению, по этой части условный срок не предусмотрен

Магомед
Клиент, г. Хасавюрт

Значит совсем нет шансов? В лучшем случае, что может произойти? Я очень нуждаюсь в утишении брат, неужели всё так тяжко!!!