Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земля многодетной семье

добрый день, в 2012 году стали многодетной семьей г. астрахань, встали на очередь 1750. в данный момент приватизируем другую землю. сохранится ли за нами право на получение участка под ижс многодетным. или про это можно забыть и с очереди нас снимут. живем в доме дом на 2 хозяина и собственниками земли будем мы и вторые хозяева. очень хоче

тся собственную землю

17 Мая 2013, 11:31, вопрос №83498 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Ольга, право многодетных семьи на земельный участок — это ваше право по закону приобрести бесплатно, в том числе для ИЖС,  земельный участок,  и это право не зависит от того, что вы приватизируете другой участок земли по иным основаниям

    17 Мая 2013, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats