Отказ в уголовном деле
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если прокурор отказывается заводить уголовное дело,! Мне пробили голову монтировкой
, Богуш
Здравствуйте! Есть ли письменный отказ из прокуратуры? если есть, выложите сюда. Фиксировали ли Вы травмы?
Здравствуйте,еще пока нету, но сегодня звонил участковый и сказал что прокурор собирается отказать в уголовном деле
Не увидев мотивированной причины, по которой собираются отказать, что-либо сказать невозможно. Как только будет ответ, сбросьте сюда скан.
С Уважением.