Вид на жительство
Здравствуйте!
Правомерно ли требование сотрудника ФМС ,предоставить письменное согласие моей жены, о содержание (иждивении) меня и наших детей. Справки с места работы жены и 2 ндфл я предоставил.
Спасибо
, Владимир
Здравствуйте!
Спасибо
Владимир, здравствуйте. Правомерно, поскольку либо Вы предоставляете справку о своих доходах, либо Ваша супруга, как член семьи, имеющий доходы, позволяющие Вам постоянно проживать в РФ.
Сергей Игоревич.