Помогите составить заявление

СОСТАВИЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЯЛТИНСКИЙ СУД, В КОТОРОМ ПРОШУ УСТАНОВИТЬ ФАКТ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ В Г.ЯЛТА. ВОЗВРАЩАЮТ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ. "В ЗАЯВЛЕНИИ НЕ УКАЗАНО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО" Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО "ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО" ЭТО Я???? КАК ЖЕ МНЕ ЕГО УКАЗАТЬ?

, Виталий, г. Нарьян-Мар
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. По данному заявлению Вы являетесь Заявителем, а заинтересованным лицом должен быть указан государственный орган, в компетенцию которого входит регистрация граждан по месту проживания. В Вашем случае заинтересованным лицом будет УФМС России по р.Крым, либо УФМС по Вашему району проживания.