328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О сокращении

За два месяца подписала уведомление о сокращении и о том что я не согласна на должность которую мне предлагают! С 1 мая я официально сокращена, отпуск у меня до 13 мая! Вчера еще раз подписала бумагу о том что я не согласна с должностью которую мне предлагают и приказ о увольнении, где говорилось о том что мне должны оплачивать средний пока я не найду новое место работы! Так же мне сказали что я должна пока мне не выдадут трудовую сидеть просто на работе, пока они консультируются с юристом со стольки до стольки ? Для чего это делать если меня сократили?

17 Мая 2013, 10:24, вопрос №83440
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
287
ответов
96
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вы не обязаны присутствовать на работе после увольнения, в день увольнения вам должны выдать трудовую, копию приказа об увольнении и произвести все расчеты. ст. 84.1 тк рф.

ст. 234 тк рф предусматривает материальную ответственность работодателя за задержку выдачи трудовой книжки.

17 Мая 2013, 10:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут