Не заплатили за услуги
В процессе оказания услуг, заказчик постоянно добавлял объём работы. тем самым отодвигая меня от сроков сдачи.как привлечь к ответственности заказчиков?
, Артур Даниелович, г. Нарьян-Мар
Денис Королев
Артур, добрый день.
Первоначальный объем работы и оплата за него каким то образом зафиксирована? И подписан ли акт выполнения первоначального объема?
Имеется договор, но в процессе выполнения работ, заказчик добовлял работу.тем самым оттянул срок сдачи.