Проблема с кредитом
Здравствуйте.у меня такая беда.мой начальник на работе он же менеджер на другой работе домашние деньги попросил помочь ему.сказал что нехватает до плана в домашних деньгах определённой суммы и попросил оформить на меня кредит в размере 30000р.на 2 недели чтоб закрыть план и получить премию.прошло уже более 3 месяцев .кредит так и не закрыл и перестал платить под предлогом что якобы закрыт.по прежнему приходят смс от фирмы что далжны заплатить еженедельный платёж.документы он мне не давал.подскажите что делать к кому обращаться