Документы на квартиру
Добрый вечер! Можно ли доверять документы на квартиру риэлтору для оформления кадастрового паспорта? Спасибо
, Валерий, г. Краснодар
Думаю, что достаточно будет доверенности и копии правоустанавливающих документов. Если потребует оригиналы, то передавайте только по расписке, а также смотрите, чтобы в доверенности не было право на распоряжения квартирой, включаю права на подписание договора, получения денежных средств и прочих полномочий, ненадлежащее использование которых будет Вам во вред. Уточните у нотариуса и будьте внимательны.