Характеристики в суд

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать характеристику в суд от соседей и от друзей,нужно ли указывать их паспортные данные? Характеристики нужно предоставлять в печатном виде или можно написать от руки?

, Елена, г. Чита
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Составляйте в произвольной форме, можете расцвечивать любыми подробностями. Чем больше подписей соседей, тем лучше.

В N-ский городской суд N-ской области
(если неизвестно название — можно написать в
компетентные судебные органы)
Характеристика с места жительства
Характеристика Иванова И. И., проживающая: г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194
Иванова И. И. проживает по адресу г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194 с 15 января 1992 года.
За время проживания в данной квартире показал себя как человек коммуникабельный, вежливый с соседями, всегда готовый прийти на помощь, не пьет, ни курит.
Отличная жена и мать.

/подпись/ Юрьев Ю.Ю. квартира 13
/подпись/ Яковлева Я.Я. кв. 14