8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Характеристики в суд

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать характеристику в суд от соседей и от друзей,нужно ли указывать их паспортные данные? Характеристики нужно предоставлять в печатном виде или можно написать от руки?

, Елена, г. Чита
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Составляйте в произвольной форме, можете расцвечивать любыми подробностями. Чем больше подписей соседей, тем лучше.

В N-ский городской суд N-ской области
(если неизвестно название — можно написать в
компетентные судебные органы)
Характеристика с места жительства
Характеристика Иванова И. И., проживающая: г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194
Иванова И. И. проживает по адресу г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194 с 15 января 1992 года.
За время проживания в данной квартире показал себя как человек коммуникабельный, вежливый с соседями, всегда готовый прийти на помощь, не пьет, ни курит.
Отличная жена и мать.

/подпись/ Юрьев Ю.Ю. квартира 13
/подпись/ Яковлева Я.Я. кв. 14

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я оспорить это решение суда?
Вчера я узнала, что в январе суд вынес судебный приказ № 2-49/2024 от 10.01.2024 о моей задолженности ТСЖ. Но я не получала повестку в суд и потому в суде не присутствовала и не могла защищать свою позицию. Могу ли я оспорить это решение суда?
, вопрос №4050957, Герт Наталья Андреевна, г. Москва
Семейное право
Можно ли через суд всзыскать с адвоката деньги по договору за неиполненные услуги?
Доброго дня. проблема такая . наняла адвоката для установления отцовства . адвокат взял по договору за свои услуги 30 тысяч рублей. в договоре обязуется предоставлять и вести истца лично в суде. в назнвченный день суда ответчик пришел в суд, зарание подав отзыв о согласии исковых требований. и в суде сказал полное согласие с исковыми требованиями . адвокат не явился в суд в назначенное время и день . без уважительной причине сославшись на то что много заседаний. Судья отложила суд на сл. день. и обьяснила что суд не может вынести постановление просто на согласии . только через суд мед экспертизу. суд мед эспертизу делать не истец не ответчик не хочет. потому что все знают чей ребенок и не отказываюся . иск в суже онуллировали . консультировав адвокат сказал что суд мед экспертиза будет только в случае отказа ответчикомю а суде вышло по другому. вопрос . можно ли через суд всзыскать с адвоката деньги по договору за неиполненные услуги? при этом адвока нарушил сроки подачи заявления, допустил ошибки в исковом заявлении который суд вернул на исправление, и не явиля на суд в укзанный день и время.
, вопрос №4050971, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Что надо направить в суд что бы прекратить процесс?
Здравствуйте! Подскажите что делать если после отмены судебного приказа я оплатил долг, но коллекторы (право онлайн) подали в суд за это время. Решения суда ещё не было. Идёт стадия о подготовке дела к судебному разбирательству. Сам я далеко нахожусь от местоположения суда. Что надо направить в суд что бы прекратить процесс? На руках меня есть справка от коллекторов о погашении долга и чек об оплате.
, вопрос №4050525, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Возможно ли что судья осудит условно, при наличии характеристик работы и ребенка
Подскажите статья 228.1 ч1 говорят с 2024года ужесточение и не дают условное . Хотя в прошлом году была большая практика условных за 1 часть. Возможно ли что судья осудит условно , при наличии характеристик работы и ребенка.
, вопрос №4049237, Алина, г. Москва
Семейное право
Отец ска заал, что подаст на меня в суд, суд обяжен открыть счет и положить равные суммы обоим родителям, на содержание сына
С отцом ребенка не живем вместе 15 лет. Сейчас сыну уже 19 лет. Год назад отец уехал в Америку нелегально. На этой неделе прошел суд, и ему одобрили жительство в США. Сейчас подается на грин карту. Хочет забрать сына себе по программе восстановления семьи. Сын против. Отец ска заал, что подаст на меня в суд, суд обяжен открыть счет и положить равные суммы обоим родителям , на содержание сына. Я конечно не смогу положить сумму на какую сумму отца. Таким образом суд назначит ребёнку жить с отцом. Что это за закон в США? Как он может забрать сына? Под конвоем что ли? У нас совсем разные законы!
, вопрос №4049148, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2015