Семейное право
Здравствуйте,Уважаемые Юристы!!!Подскажите пожалуйста мне...Я купила квартиру в строящемся доме,пока на руках только документ купли-продажи....Если я выйду замуж,и получу свидетельство на квартиру на новую фамилию...Это будет считаться,что квартира приобретена в браке или же свидетельство получу на девичью фамилию??? Спасибо за ответ)))
, Светлана, г. Саратов
Вернее на руках у меня договор Уступки Права Требования,это то же самое,что и договор купли?
Это не то же самое что договор купли-продажи, но на основании него вы вправе будете зарегистрировать свое право собственности на квартиру.
Вы договор зарегистрировали?