Длительность процедуры банкротства
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как долго может проходить процедура банкротства в случае, если я подпадаю под требования закона о банкротстве физ. лиц, влекущие признание гражданина банкротом со стороны суда?
, Георгий, г. Екатеринбург
Ирина Савельева
Здравствуйте, на погашение задолженности перед кредиторами не более 3 месяцев, а в целом процедура будет длиться около 6 месяцев.