Мнение потерпевшего

здравствуйте.вот такой вопрос.нужно ли оповещать потерпевших об удо,по старым приговорам,если приговора между собой взаимо связанны ст 70 ук рф

, Александр Песковой, г. Нижний Новгород

если при назначении наказания приговоры соединены по правилам ст. 70 УК РФ это значит, что он отбывает наказание по всем приговорам. поэтому необходимо учитывать мнение всех потерпевших.