Как не платить алименты если я не биологический отец

Здравствуйте , моя бывшая жена подала на алименты ребенку отцом котого я не являюсь . Ребенок записан на меня , как мне не платить алименты. Спасибо

, Олег, г. Мурманск
Дмитрий Ямашев
Юрист, г. Москва

Если это не Ваш ребенок, то необходимо оспорить отцовство в суде.

Но, если это не Ваш ребенок и вы знали об этом, установив над ним отцовство, то вы не сможете оспорить отцовство