О снятии денег с банковской карты

6 мая в 17 часов поступила пенсия на банковскую карту Сбербанка,а в 18 часов было снято 3000 руб, о чем сообщил мобильный банк в 18 ч 05 мин.Подала заявление в полицию, должен ли банк вернуть деньги. Пинкод никому не сообщала, платежи через карту не проводила.

, юлия, с. Сюмси
Наталья Иванова
Юрист

Добрый день, Юлия, если в ходе расследования выяснится, что это вина банка, то да.