Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Буду ли я платить долги иностранца- мужа после развода

Здравствуйте! я прожила в Австралии замужем более 4 лет, получила гражданство.брак был заключен в России.

кроме долгов, у него ничего нет, никакой собственности.

Я не работала здесь. он оформил меня в банке как второго пользователя его счета накопительного,в основном же я расплачивалась его кредитной карточкой, которой так же банк разрешил мне пользоваться.но ответственным лицом является он

-думаю, что легче для меня развестись в России?-

-должна ли я выплачивать часть его долгов? может ли банк наложить на меня долги, если я буду жить в России (по австралийскому закону, если муж не согласен платить- делятся долги пополам)

-имеет ли он право на часть моей собственности в Росcии

-

16 Мая 2013, 23:33, вопрос №83290 мария
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats