Буду ли я платить долги иностранца- мужа после развода

Здравствуйте! я прожила в Австралии замужем более 4 лет, получила гражданство.брак был заключен в России.

кроме долгов, у него ничего нет, никакой собственности.

Я не работала здесь. он оформил меня в банке как второго пользователя его счета накопительного,в основном же я расплачивалась его кредитной карточкой, которой так же банк разрешил мне пользоваться.но ответственным лицом является он

-думаю, что легче для меня развестись в России?-

-должна ли я выплачивать часть его долгов? может ли банк наложить на меня долги, если я буду жить в России (по австралийскому закону, если муж не согласен платить- делятся долги пополам)

-имеет ли он право на часть моей собственности в Росcии

-

, мария ефимова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут