Машина была куплена в браке но муж ее переоформил

Развод с супругом, деление имущества. Машина была куплена в браке но муж ее переоформил. Смена фамилии при разводе

, Мария, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Мария!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации, заключен брачный договор; иные существенные факты.

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью и подлежит разделу (ст.ст.34, 38 Семейного кодекса РФ).

Вы можете обратиться в суд с соответствующим требованием.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов: pravoved.ru/private/chat/