Забор между соседями

Здравствуйте!Владею 1/2 частью дома.Соседи сделали окна в своей части дома,которые выходят ко мне во двор.Хочу поставить забор напротив их окон.На каком расстоянии от их дома и какой высоты я могу это сделать?Спасибо.

, евгений, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Вы можете ставить забор в соответствии с соглашением о порядке пользования землей

евгений
Клиент, г. Курск

Земельный участок,на котором я хочу поставить забор принадлежит мне,он не в общей собственности?Получается,окна его,земля моя-нужно заключать соглашение?