Гр. Кыргызстана купит машину

Могу ли я гражданин Кыргызской республики купит машину и оформит на себя на территории Российской Федерации? Так как мы вошли в таможенный союз с Россией.

, Акжол, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могу ли я гражданин Кыргызской республики купит машину и оформит на себя на территории Российской Федерации? Так как мы вошли в таможенный союз с Россией.
Акжол
Могу ли я гражданин Кыргызской республики купит машину и оформит на себя на территории Российской Федерации? Так как мы вошли в таможенный союз с Россией.
Акжол

Да, можете. Таможенный союз здесь не причём. Вы можете владеть ТС в РФ и даже поставить его на учет в ГИБДД, будучи гражданином другого государства.