Я из донбасса

я из Донбасса выехал в Крым 30мая 2014 через н.п.Чонгар на авто с украинскими номерами в связи с военными действиями Оформления временного ввоза авто тогда еще не делали. Зеленой карты тоже до этих пор нахожусь в Крыму что делать с временным ввозом авто?

, Коваль Александр, г. Нарьян-Мар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
я из Донбасса выехал в Крым 30мая 2014 через н.п.Чонгар на авто с украинскими номерами в связи с военными действиями Оформления временного ввоза авто тогда еще не делали. Зеленой карты тоже до этих пор нахожусь в Крыму что делать с временным ввозом авто?
Коваль Александр
я из Донбасса выехал в Крым 30мая 2014 через н.п.Чонгар на авто с украинскими номерами в связи с военными действиями Оформления временного ввоза авто тогда еще не делали. Зеленой карты тоже до этих пор нахожусь в Крыму что делать с временным ввозом авто?
Коваль Александр

Добрый вечер! Вам необходимо ставить Ваш автомобиль на учёт в ГИБДД.