Развод, квартира не приватизирована
Здравствуйте!
Собираемся разводиться с супругой. Квартира не приватизирована. В ней прописаны я, брат, племянница и двое моих детей. При разводе могу ли я выписать детей и может ли государство предоставить им и супруге жил площадь? Ведь при разводе детей оставят матери, а проживать вместе нет возможности.
Квартира нами не приобреталась. В ней жили мои родители, отец военнослужащий и мать. Я и мой брат жили с ними. После рождения двух детей прописал их в квартире. Мать должна жить с детьми, а вместе в квартире это не реально.
Разделу подлежит только имущество в собственности и долги!!!