Оплата работы из премиального фонда
работник ушел в отпуск, но в отпуске работал, могу ли я оплатить ему это время из премиального фонда
, Елена, с. Аликово
Татьяна Быченкова
Можете конечно, но надо смотреть ваши локальные документы. Многие работодатели идут навстречу работникам и оплачивают им премии при нахождении в отпуске. (тем более он еще и работал).
а какие локальные документы могут быть гарантией этой оплаты. У меня прошла финансовая проверка и мне вменили это в нарушение.
По хорошему, в учетной политике вашей организации