Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

скажите пожалуйста

Здравствуйте! скажите пожалуйста иностранный гражданин если поступил в ВУЗ , то он платит столько же , сколько гражданин РФ?

16 Мая 2013, 21:02, вопрос №83226 Мария, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 850 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Глыбович Лариса
    Юрист
    Общаться в чате

    Законодательство РФ об образовании не предусматривает какого-то специального режима для иностранных студентов. Плата за обучение взимается в соответствии с тарифами, установленными соответствующим ВУЗом. Дискриминация в оплате обучения не допустима. Если подобные факты происходят, необходимо обратиться с жалобой в суд. 

    16 Мая 2013, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats