8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Блокировка перевода

Здравствуйте! У меня есть просрочки по кредитам. Друзья сделали мне перевод для урегулирования этих просрочек. Перевод заблокирован коллекторским агентством. Они подтверждают это. Коллекторы являются сотрудниками ФССП? С уважением, Георгий

, Георгий Герасимюк, г. Ростов-на-Дону
Анна Байкова
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Коллекторы не являются органом ФССП и не могут заблокировать какие-либо денежные средства.

Уточните пожалуйста, у Вас арестован банковский счет?

0
0
0
0
Георгий Герасимюк
Георгий Герасимюк
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Счёт не заблокирован

Илья Белькович
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По поводу блокировки денег, в первую очередь Вам необходимо обратится в банк, через который вы планировали получить деньги за подробным разъяснением ситуации. В банке, вам должны чётко сказать — кто заблокировал поступление денег, но в любом случае это не коллекторы, т.к. они такими полномочиями не располагают.
Если есть дополнительные вопросы — пишите.

0
0
0
0
Георгий Герасимюк
Георгий Герасимюк
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В банке ответили - счёт и карта не заблокированы.

Георгий Герасимюк
Георгий Герасимюк
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я могу дать их почту и оплатить Вашу работу по конечному результату. Георгий

Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Георгий, здравствуйте,

Если счет и карта не заблокированы, то почему Вы не можете получить деньги? Почему Вы решили, что коллекторы заблокировали перевод? Каким образом они это сделали? То что они Вам это говорят — это не аргумент, говорить они могут разное, но полномочий у них таких нет. Поэтому, ситуацию надо прояснить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на расчётный счёт моего бывшего супруга является докозательством, что это личные средства бывшего супруга. В назначение платежа не указано на что идут эти денежные средства
, вопрос №4090952, Наталья, г. Липецк
Гражданское право
Как разблокировать если мне просто вернули долг
Добрый день. Мне заблокировали карты и мобильный банк. Что делать. Блокировка произошла из-за перевода мне средств. Как разблокировать если мне просто вернули долг. Без каких либо расписок!
, вопрос №4090881, Вячеслав, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Нужна ли такая расписка при безналичном переводе?
Здравствуйте Хотел бы защитить себя от обмана при краткосрочной аренде. Есть ряд вопросов и просьба составить один юридический документ. 1. Часто деньги владельцу квартиры передаются наличными, и мне все время не спокойно, что в какой-то момент владелец может сказать, а не было никакой передачи денег, никто мне ничего не давал. И потом доказывай, что ты не верблюд. Прошу составить какой-нибудь шаблонный документ, в котором я смогу указывать данные арендодателя, и передаваемую сумму денежных средств. Краткосрочную аренду обычно оформляю через сервис Суточно. Ру, думаю не помешает указывать номер бронирования из этого сервиса 2. Иногда также просят оставить "страховой депозит". Хотелось бы тоже это как-то отражать в расписке. И как-то защититься, чтобы его по итогу возвращали. Видел, что иногда арендодатель придумывает, что ему что-то сломали, испачкали, и он не возвращает депозит, пока планирую совершать видео фиксацию заселения и выселения, может есть какие-то нюансы, которые стоит еще учитывать. 3. При заселении арендодатели часто просят отправить им фото паспорта, или они сами фотографируют его на месте. Вопрос, насколько это законно и можно ли этого как-то избежать или минимизировать количество передаваемой информации. Передача своих персональных данных в таком виде меня смущает. 4. Нужна ли такая расписка при безналичном переводе? И что делать, если заселение будет без контактным. 5. Буду рад любым дополнительным советам и предложениям, может я упускаю еще какие-то нюансы :)
, вопрос №4090659, Алик Садлер, г. Москва
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, находимся в ЛНР, делала русский паспорт, в штампе брака у мужа отчество Геннадиевич, а у ребенка в переводе свидетельства о рождении Геннадьевич, на сколько это грубая ошибка?
Здравствуйте, находимся в ЛНР, делала русский паспорт, в штампе брака у мужа отчество Геннадиевич, а у ребенка в переводе свидетельства о рождении Геннадьевич, на сколько это грубая ошибка?
, вопрос №4089642, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2015