Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как сразу вступает исполнительный лист в силу? И когда я смогу получить исполнительный лист на руки?

Меня зовут Татьяна, мой иск суд удовлетворил в полном объеме , я получила на руки решение суда , а исполнительный лист мне не отдали, так как ответчик написал аппеляционную жалобу , сегодня 13 мая состоится в Мособлсуде слушание, я опять выиграла суд. Вопрос: как сразу вступает исполнительный лист в силу ? И когда я смогу получить исполнительный лист на руки?

16 Мая 2013, 20:50, вопрос №83214 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

    Поздравляю с победой! Решение вступает в законную силу сразу после провозглашения. Соответственно, сразу вступает в законную силу и исполнительный лист.

    16 Мая 2013, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats