Имущественный вычет за покупку квартиры
Добрый день!
Вопрос по налоговому вычету за приобретение квартиры.
В мае 2013 года была приобретена квартира (вторичка) в ипотеку за 2 700 тыс.р. Ипотека была оформлена на меня и моего супруга, как на созаемщиков, соответственно свидетельство на квартиру выдано на правах долевой собственности, т.е. по 1/2. Но, на момент оформления ипотеки и регистрации квартиры мы с мужем еще не были женаты, поженились только в июле 2014 г.
Счет в банке, на кот. были зачислены кредитные средства для покупки квартиры, оформлен на меня, с него была произведена оплата за квартиру в полном объеме. Договор на покупку квартиры оформлен на нас обоих.
Правильно ли я понимаю, что теперь могу претендовать на имущественный вычет только за 1/2 стоимости квартиры? И возможен ли какой-то в нашем случае вариант, чтобы кто-то из нас с мужем мог воспользоваться правом на имущественный вычет за полную стоимость квартиры?