Добрый день.Родители препятствуют в общении с моим ребенком,не пускают на порог где я прописана,удерживают личное имущество,автомобиль и документы на него

, Екатерина, г. Петушки
Лада Колковская
Юрист

Екатерина вы о7раничены в родительских правах или лишены их ?

Екатерина
Клиент, г. Петушки

нет ограничений и т.п.

Срочно обращайтесь 1. В органы опеки ( заявление в 2х экземплярах, на вашем их подпись о принятии и дата),

2. Если это не поможет — к учасковому.

В квартире вы только прописаны или там есть и ваша доля ?