8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу съехать от родителей

Мне 17 лет, я проживаю с родителями отца. Вопрос: могу ли я съехать от них имея на руках разрешение одного из родителей заверенное у нотариуса.

, Николай, г. Ейск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Николай, в нотариальном разрешении указан конкретный адрес, куда вам разрешено уехать или что там сказано ??

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Ейск

там не указанно конкретного адреса, там отраженно согласие матери на то что я хочу съехать от родителей отца. и я хочу знать может ли дед принудительно заставить проживать с ним не смотря на это соглашение?

дед не является вашим опекуном по закону? Мама не ограничена в правах? Вы хотите уехать обратно к маме ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей?
Здравствуйте! Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей? И их домик в деревне?
, вопрос №4090145, Анастасия, г. Дубна
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Недвижимость
Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
Добрый день! Я взяла ипотеку на свое имя для родителей, так как им уже 50 лет и на длительный срок им бы ее не дали. Первоначальный взнос дали родители, платят ипотеку тоже они. По нашей договоренности, как только они выплатят ипотеку, я перепишу квартиру на них. Сейчас мы бы хотели оформить наши договоренности договором, насколько я понимаю, что можно заключить предварительный договор купли-продажи, но можно ли в нем прописать условия, что родители будут платить ипотеку сами? Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
, вопрос №4089456, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
У нас, родителей детей детского сада, в связи с последними событиями, возникло предложение о безопасности. Хотим попросить дополнительно защитить имеющийся забор, огораживающий территорию сада, поликарбонатом, что позволит спрятать наших детей от лишних глаз. Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
, вопрос №4086728, ирина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте девушки будет 16 через месяц она беременна хотели совместно ребёнка, при этом хотим расписаться
Здравствуйте девушки будет 16 через месяц она беременна хотели совместно ребёнка,при этом хотим расписаться родители против могут ли меня посадить,и решает слово девушки в полиции что она скажет добровольно хотела ребёнка
, вопрос №4086397, Алексей Трейсер, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.05.2015