Хочу съехать от родителей

Мне 17 лет, я проживаю с родителями отца. Вопрос: могу ли я съехать от них имея на руках разрешение одного из родителей заверенное у нотариуса.

, Николай, г. Ейск
Лада Колковская
Юрист

Николай, в нотариальном разрешении указан конкретный адрес, куда вам разрешено уехать или что там сказано ??

Николай
Клиент, г. Ейск

там не указанно конкретного адреса, там отраженно согласие матери на то что я хочу съехать от родителей отца. и я хочу знать может ли дед принудительно заставить проживать с ним не смотря на это соглашение?

дед не является вашим опекуном по закону? Мама не ограничена в правах? Вы хотите уехать обратно к маме ?